Apartments for Sale

in Barcelona

Get alerts for new matching listings.

3923 listings found

1 / 49
New
630.000 €5526 € /m²

Piso en La Nova Esquerra de l'Eixample, Barcelona

La Nova Esquerra de l'Eixample, Eixample

114 m² · 4 beds · 2 baths
12m ago |via Yaencontre
1 / 25
New
557.100 €6122 € /m²

Piso en El Putxet i el Farró, Barcelona

El Putxet i el Farró, Sarrià-Sant Gervasi

91 m² · 3 beds · 2 baths
18m ago |via Idealista
Piso en Carrer de Nàpols, El Parc i la Llacuna del Poblenou
New
320.000 €4211 € /m²

Piso en Carrer de Nàpols, El Parc i la Llacuna del Poblenou

El Poblenou, Sant Martí

76 m² · 3 beds · 1 bath
21m ago |via Fotocasa
1 / 18
New
450.000 €4545 € /m²

Piso Rauric. Piso reformado con dos suites entre ferran y boqueria el gòtic

El Barri Gòtic, Ciutat Vella

99 m² · 2 beds · 2 baths
7h ago |via Habitaclia
1 / 18
New
268.000 €4123 € /m²

Piso Plaça de mossèn clapés. Piso de tres habitaciones para reformar en el barrio de sant and

Sant Andreu, Sant Andreu

65 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 34
New
550.000 €7237 € /m²

Ático Carrer de nàpols 160. Àtic amb terrassa privada i vistes panoràmiques a barcelona

Fort Pienc, Eixample

76 m² · 2 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
Piso en Josep Tarradellas, La Nova Esquerra de l'Eixample
New
630.000 €5526 € /m²

Piso en Josep Tarradellas, La Nova Esquerra de l'Eixample

La Nova Esquerra de l'Eixample, Eixample

114 m² · 4 beds · 2 baths
7h ago |via 3 platforms
1 / 15
New
510.000 €6296 € /m²

Piso en Calle de Milans s/n, El Gòtic, Barcelona

El Barri Gòtic, Ciutat Vella

81 m² · 2 beds · 2 baths
7h ago |via 2 platforms
1 / 27
New
315.000 €4773 € /m²

Piso De bac de roda

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

66 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 27
New
315.000 €4773 € /m²

Piso De bac de roda

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

66 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 27
New
315.000 €4773 € /m²

Piso De bac de roda

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

66 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 25
New
330.000 €5077 € /m²

Piso De bac de roda

El Poblenou, Sant Martí

65 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 25
New
330.000 €5077 € /m²

Piso Diagonal

El Poblenou, Sant Martí

65 m² · 3 beds · 1 bath
8h ago |via Habitaclia
1 / 21
New
365.000 €3967 € /m²

Piso en Calle del Guinardó, El Camp de l'Arpa del Clot, Barcelona

El Camp de l'Arpa del Clot, Sant Martí

92 m² · 4 beds · 2 baths
8h ago |via 2 platforms
1 / 20
New
200.000 €2740 € /m²

Piso en Costabona, Ciutat Meridiana - Torre Baró - Vallbona, Barcelona

Ciutat Meridiana, Nou Barris

73 m² · 3 beds · 2 baths
8h ago |via 2 platforms
1 / 18
New
545.000 €6488 € /m²

Piso en Costa i cuxart 23. Piso con terraza parking y trastero

Vilapicina i la Torre Llobeta, Nou Barris

84 m² · 3 beds · 2 baths
8h ago |via Habitaclia
1 / 9
New
105.000 €2763 € /m²

Estudio en Calle de Fàtima, 10, Horta, Barcelona

Horta, Horta-Guinardó

38 m² · 1 bath
8h ago |via 2 platforms
1 / 18
New
570.000 €5089 € /m²

Piso en Calle de Vilamarí, La Nova Esquerra de l'Eixample, Barcelona

La Nova Esquerra de l'Eixample, Eixample

112 m² · 4 beds · 2 baths
9h ago |via 2 platforms
1 / 20
New
298.000 €4382 € /m²

Piso en Cantabria, La Verneda i la Pau, Barcelona

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

68 m² · 3 beds · 1 bath
9h ago |via 2 platforms
1 / 21
New
495.000 €6266 € /m²

Piso en La Sagrada Família, Barcelona

Fort Pienc, Eixample

79 m² · 2 beds · 1 bath
9h ago |via 2 platforms
1 / 10
New
189.000 €6300 € /m²

Ático en CL Manzanares, 8, Sants, Barcelona

Sants, Sants-Montjuïc

30 m² · 1 bed · 1 bath
10h ago |via Idealista
1 / 26
New
239.000 €3734 € /m²

Piso en Vilapicina i la Torre Llobeta, Barcelona

Vilapicina i la Torre Llobeta, Nou Barris

64 m² · 2 beds · 1 bath
10h ago |via Yaencontre
1 / 9
New
1.200.000 €8571 € /m²

Piso en La Dreta de l'Eixample, Barcelona

Dreta de l'Eixample, Eixample

140 m² · 3 beds · 2 baths
10h ago |via 2 platforms
1 / 24
New
165.000 €3300 € /m²

Piso en La Trinitat Nova, Barcelona

La Trinitat Nova, Nou Barris

50 m² · 3 beds · 1 bath
10h ago |via 2 platforms