All Listings

in Barcelona

6073 listings found

1 / 49
New
630.000 €5526 € /m²

Piso en La Nova Esquerra de l'Eixample, Barcelona

La Nova Esquerra de l'Eixample, Eixample

114 m² · 4 beds · 2 baths
11m ago |via Yaencontre
1 / 25
New
557.100 €6122 € /m²

Piso en El Putxet i el Farró, Barcelona

El Putxet i el Farró, Sarrià-Sant Gervasi

91 m² · 3 beds · 2 baths
16m ago |via Idealista
1 / 15
New
1100 €19 € /m²

Piso en Calle del Mar, 15, La Barceloneta, Barcelona

La Barceloneta, Ciutat Vella

58 m² · 1 bed · 1 bath
17m ago |via Idealista
1 / 46
New
2495 €19 € /m²

Alquiler Piso Carrer de sant onofre. Piso de alquiler temporal de 3 habitaciones y 2 baños en vallcar

Vallcarca i els Penitents, Gràcia

130 m² · 3 beds · 2 baths
20m ago |via Habitaclia
Piso en Carrer de Nàpols, El Parc i la Llacuna del Poblenou
New
320.000 €4211 € /m²

Piso en Carrer de Nàpols, El Parc i la Llacuna del Poblenou

El Poblenou, Sant Martí

76 m² · 3 beds · 1 bath
20m ago |via Fotocasa
Piso en El Poble Sec - Parc de Montjuïc
New
1200 €35 € /m²

Piso en El Poble Sec - Parc de Montjuïc

El Poble Sec, Sants-Montjuïc

34 m² · 1 bed
20m ago |via Fotocasa
1 / 20
New
1700 €38 € /m²

Estudio en Calle de Balmes, L'Antiga Esquerra de l'Eixample, Barcelona

Vila de Gràcia, Gràcia

45 m² · 1 bath
21m ago |via 2 platforms
1 / 9
New
1000 €

Alquiler Piso en El Camp d´en Grassot i Gràcia Nova

El Camp d'en Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

3 beds · 2 baths
7h ago |via Habitaclia
1 / 18
New
450.000 €4545 € /m²

Piso Rauric. Piso reformado con dos suites entre ferran y boqueria el gòtic

El Barri Gòtic, Ciutat Vella

99 m² · 2 beds · 2 baths
7h ago |via Habitaclia
1 / 18
New
268.000 €4123 € /m²

Piso Plaça de mossèn clapés. Piso de tres habitaciones para reformar en el barrio de sant and

Sant Andreu, Sant Andreu

65 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 3
Suspicious priceNew
1600 €9 € /m²

Alquiler Piso en Dreta de l´Eixample

Dreta de l'Eixample, Eixample

183 m² · 3 beds · 3 baths
7h ago |via Habitaclia
1 / 34
New
550.000 €7237 € /m²

Ático Carrer de nàpols 160. Àtic amb terrassa privada i vistes panoràmiques a barcelona

Fort Pienc, Eixample

76 m² · 2 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
Piso en Josep Tarradellas, La Nova Esquerra de l'Eixample
New
630.000 €5526 € /m²

Piso en Josep Tarradellas, La Nova Esquerra de l'Eixample

La Nova Esquerra de l'Eixample, Eixample

114 m² · 4 beds · 2 baths
7h ago |via 3 platforms
Piso en El Camp d'en Grassot i Gràcia Nova
Suspicious priceNew
950 €10 € /m²

Piso en El Camp d'en Grassot i Gràcia Nova

El Camp d'en Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

99 m² · 3 beds · 2 baths
7h ago |via 2 platforms
1 / 15
New
510.000 €6296 € /m²

Piso en Calle de Milans s/n, El Gòtic, Barcelona

El Barri Gòtic, Ciutat Vella

81 m² · 2 beds · 2 baths
7h ago |via 2 platforms
1 / 7
New
850 €18 € /m²

Estudio en Calle Balcells, 12, El Camp d'En Grassot i Gràcia Nova, Barcelona

El Camp d'en Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

48 m² · 1 bath
7h ago |via Idealista
1 / 27
New
315.000 €4773 € /m²

Piso De bac de roda

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

66 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 27
New
315.000 €4773 € /m²

Piso De bac de roda

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

66 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 27
New
315.000 €4773 € /m²

Piso De bac de roda

Sant Martí de Provençals, Sant Martí

66 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 25
New
330.000 €5077 € /m²

Piso De bac de roda

El Poblenou, Sant Martí

65 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 25
New
330.000 €5077 € /m²

Piso Diagonal

El Poblenou, Sant Martí

65 m² · 3 beds · 1 bath
7h ago |via Habitaclia
1 / 21
New
365.000 €3967 € /m²

Piso en Calle del Guinardó, El Camp de l'Arpa del Clot, Barcelona

El Camp de l'Arpa del Clot, Sant Martí

92 m² · 4 beds · 2 baths
8h ago |via 2 platforms
1 / 7
New
1820 €21 € /m²

Piso en Calle de Galileu, 317, Les Corts, Barcelona

Les Corts, Les Corts

87 m² · 2 beds · 2 baths
8h ago |via Idealista
1 / 20
New
200.000 €2740 € /m²

Piso en Costabona, Ciutat Meridiana - Torre Baró - Vallbona, Barcelona

Ciutat Meridiana, Nou Barris

73 m² · 3 beds · 2 baths
8h ago |via 2 platforms